Фото

«Ювентус» получил пенальти в игре с «Миланом» на 90-й минуте за попадание мяча в руку

«Ювентус» избежал поражения в первом матче 1/2 финала Кубка Италии против «Милана» (1:1).

На 90-й минуте пенальти арбитр Паоло Валери назначил в ворота «россонери» пенальти – мяч после удара Криштиану Роналду попал в руку Давиде Калабрии, причем футболисты находились очень близко друг к другу.

Рефери обратился к системе видеопомощи арбитрам (ВАР) и, посмотрев повтор эпизода, назначил 11-метровый, который реализовал сам Роналду.

Португалец продлил свою результативную серию до восьми матчей подряд.

Старт Fantasy Football по еврокубкам. Выиграй Лигу Чемпионов и Лигу Европы!

Источник: Sports.ru