Роман Санжар: «В спарринге с «Кеге» отмечу Танчика, удачно сыграл и Каниболоцкий»

12 февраля 2020, 13:05

Главный тренер «Карпат» Роман Санжар прокомментировал ничью в спарринге с «Кеге» (3:3).

«Мне понравился соперник, «Кеге» очень удачно нас прессинговал. Было много борьбы, был высокий темп. В первом тайме мы пропустили гол со стандарта, потом отыгрались. Мы больше владели мячом, тоже прессинговали, у нас были моменты, но первый тайм был равным.

В перерыве сделали много замен, дал возможность сыграть практически всем ребятам. Рад, что сумел забить юный Юрий Тлумак. Также отмечу Танчика, который забил и отдал голевую передачу. Удачно сыграл и Антон Каниболоцкий, не раз выручал команду, еще и пенальти отбил.

Три пропущенных – это не потеря концентрации. Это неправильные командные и индивидуальные действия в защите. Мы допустили ошибки, за что и поплатились. Но это большой опыт, который получают ребята. У нас много молодых, без ошибок быть не может», – сказал Санжар

Хавбек Танчик находится на просмотре в «Карпатах».