Роман Санжар: «Перед спаррингом с «Металлургом» Бекабад потеряли Гиоргадзе и Веремиенко»

8 февраля 2020, 22:54

Главный тренер «Карпат»Роман Санжар поделился мыслями после победы в спарринге над «Металлургом» Бекабад (2:1).

«Матч проходил при сложных погодных условиях. Сильный ветер мешал футболистам и не способствовал комбинационной игре. На первый план вышли бойцовские качества. Несмотря на это, мы контролировали мяч, создавали моменты, демонстрировали командное взаимодействие.

Правда нам не хватало последнего паса и удара. Одна из редких атак соперника завершилась голом, дали им пройти по центру. Хорошо, что ответили им в первом тайме голом Клеца.

В перерыве провели большую ротацию, во втором тайме превратили большое преимущество во второй забитый гол. Молодцы, дожали оппонента.

Перед спаррингом мы потеряли двоих центральных защитников Андро Гиоргадзе и Олега Веремиенко. Потому пришлось выпустить в старте дуэт Халль-Мартинс. Во втором тайме в эту зону сместился Хахлев», – сказал Санжар.