Малиновский принес «Аталанте» победу над «Фиорентиной»

Украинский хавбек «Аталанты» Руслан Малиновский оказался в запасе на матч 23-го тура серии А против «Фиорентины» (2:1).

На 64-й минуте Малиновский заменил Пашалича при счете 1:1. На 72-й минуте украинец забил победный гол

Хавбек в шестой раз подряд начинает матч чемпионата Италии на скамейке запасных. Последний раз он выходил в старте 22 декабря против «Милана» (5:0).

Также украинец с первых минут играл в Кубке Италии против «Фиорентины» (1:2) 15 января, тогда он отметился ассистом.

В этом сезоне 26-летний футболист забил 4 гола и сделал 3 ассиста в 27 матчах, статистика здесь.