Малиновский вышел на замену во втором тайме против «Дженоа»

2 февраля 2020, 17:21
21

Полузащитник «Аталанты» Руслан Малиновский не попал в стартовый состав на матч 22-го тура серии А против «Дженоа» (2:2).

Украинец вышел на замену на 63-й минуте вместо Сапаты, когда окончательный счет уже был установлен.

Малиновский получил среднюю оценку 6,8 от Whoscored. Он успел нанести два удара по воротам (оба в створ), сделать 12 передач (11 точных), выполнить одну попытку обыгрыша (успешную), дважды успешно вступал в отбор.

26-летний украинец пятый раз подряд остался в запасе на матч чемпионата Италии. Ранее он не с первых минут начинал встречи против «Торино» (7:0), СПАЛ (1:2), «Интера» (1:1) и «Пармы» (5:0), но отыграл весь кубковый матч против «Фиорентины» (1:2).

В текущем сезоне хавбек забил 3 гола и сделал 2 ассиста в 26 матчах за клуб из Бергамо. Подробная статистика здесь.