Роман Санжар: «В матче со «Слованом» были вопросы и в защите, и в атаке»

30 января 2020, 09:02

Главный тренер «Карпат» Роман Санжар прокомментировал ничью в первом контрольном матче на тренировочном сборе против «Слована» (1:1).

«Считаю, что результат хороший, ведь мы уступали по ходу встречи. Нам противостоял опытный соперник с качественной комплектацией состав, так что результат позитивный. По поводу игровых взаимодействий были вопросы и в защите, и в атаке. Этот матч дал определенную информацию.

Думаю, удаление Дубинчака было по делу. Я обратил его внимание на то, что он и вся команда должны держать эмоции при себе и быть уравновешенными. Это были первые минуты матча, ничего такого не происходило, чтобы настолько выходить из себя. Мы поговорили, он и ребята меня поняли.

Не хочу никого выделять в нашей команде, но есть ребята, которые лучше готовы функционально и выглядят лучше остальных на поле. Сейчас команда несбалансированна. Мы только 4-й день на сборах, специально не готовились к этому матчу, была беговая работа, работаем в двухразовом режиме, так что нам было сложно.

Но ребята молодцы, что дожали соперника. Второй тайм у нас получился лучше, были моменты, не удалось забить с игры, но свой гол мы заслужили», – сказал Санжар