Малиновский вышел на замену во втором тайме матча с «Торино». Хавбек 4-ю встречу Серии А подряд вне стартового состава

25 января 2020, 23:19
36

Украинский полузащитник «Аталанты» Руслан Малиновский начал в запасе матч 21-го тура Серии А против «Торино» (7:0).

Малиновский вышел на замену на 71-й минуте вместо Иличича. За это время он нанес 1 удар мимо ворот, выполнил 14 пассов (13 точных). Получил оценку 6,3 от Whoscored (самый низкий результат в команде).

Малиновский четвертую встречу серии А подряд начинает на скамейке запасных. Ранее он выходил на замену в матчах против «Пармы» (5:0), «Интера» (1:1) и СПАЛ (1:2).

Последний раз украинец выходил в старте в серии А 22 декабря во встрече с «Миланом» (5:0).

В последнем матче «Аталанты» Малиновский выходил в старте против «Фиорентины» (1:2) в Кубке Италии. Тогда хавбек сделал ассист.

В этом сезоне он забил 3 гола и сделал 2 ассиста в 24 матчах, статистика здесь.