Товарищеские матчи. «Заря» и «Пяст» голов не забили, «Ворскла» и «Лодзь» — обменялись тремя

25 января 2020, 16:57

25 января ряд украинских клубов провел товарищеские матчи.

Голы: Луизао (62), Артур (70), Ткаченко (83)

«Ворскла» (1-й тайм): Ткаченко, Баенко, Мартыненко, Якубу, Ребенок (Мельничук, 44), Габелок, Челядин, Кане, Белый, Степанюк, Шехич.

«Ворскла» (2-й тайм): Ризник, Сапай, Чеснаков, Алиун, Мельничук, Стрижак, Скляр, Артур, Луизао, Козыренко, на просмотре.

Полное видео матча:

«Лодзь» после 20 туров замыкает турнирную таблицу чемпионата Польши.

«Заря» — «Пяст» — 0:0

Заря: Махарадзе, Тымчик, Чеберко, Михайличенко, Иванисеня, Юрченко, Леднев, Цвек, Хомченовский, Кабаев, Лунев

Обзор матча здесь:

«Пяст» после 20 туров идет 6-м в турнирной таблице чемпионата Польши.

«Динамо» U-21 — Спортивный клуб Киевского национального торгово-экономического университета «Меркурий» — 6:2

Голы: Сухоручко (7, 38), Глушач (49, 57, 61), Исадченко (85) — Ильченко (17), Труский (65)

Предупреждение: Исадченко (39)

«Динамо» U-21: Малыш – Маленков, Бомащук, Романчук, Кузык – Урсулов, Яцык, Мартин, Мащенко, Исадченко – Сухоручко

На замены выходили: Тугай, Опанасенко, Голоколосов, Глушач, Гук, Рязанцев, Кулаковский

«Меркурий» (стартовый состав): Шутковский – Ярмак, Двали, Романенко, Левицкий – Хруль, Шевчук, Ильченко, Труский, Морячук – А. Ярмак

«Волынь» – «Ковель-Волынь» – 5:0

Голы: Кизилатеш, Карпенко – 2, Кулиш – 2

«Волынь»: Леванидов, Рябов, Михалик, Ульянов, Цюпа, Чачуа, Курко, Кожанов, Кизилатеш, Климец, Карпенко

«Минай» – «Татран» – 4:1

Голы: Микуляк, Кмча, Пиняшка – 2