🔥 Роналду забил 432-й гол и догнал Месси по голам в топ-5 лиг Европы. Через 26 минут Месси забил 433-й

20 января 2020, 00:11
4

Форвард «Ювентуса» Криштиану Роналду сделал дубль в игре 20-го тура Серии А против «Пармы» (2:1).

Эти голы стали для 34-летнего форварда 431-м и 432-м в карьере в матчах топ-5 лиг Европы.

По этому показателю португалец догнал сегодня Лионеля Месси, который в эти минуты играет в составе «Барселоны» против «Гранады».

Через 26 минут после второго гола Роналду Месси забил «Гранаде» и довел свой лицевой счет до 433 голов.

Роналду, помимо «Ювентуса», также играл в Англии за «Манчестер Юнайтед» и в Испании за «Реал». Месси всю карьеру выступает за «Барселону» в испанской Ла Лиге.

У Джимми Гривза, который занимает третье место после Роналду и Месси, 366 голов в чемпионате Англии.