Оле-Гуннар Сульшер: «Рэшфорд вернется не раньше, чем через несколько недель»

1

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле-Гуннар Сульшер объявил, что форвард Маркус Рэшфорд выбыл на несколько недель из-за травмы.

«Он получил несколько ударов и толчков в игре с «Вулверхэмптоном», и состояние его спины стало хуже.

У него и раньше были некоторые проблемы, и, конечно, мы собираемся дать ему время прийти в себя и отдохнуть, прежде чем он вернется на поле. Раньше он всегда быстро восстанавливался. Будем надеяться, что он сделает это снова.

Я ожидаю, что он вернется не раньше, чем через несколько недель. Нет, я не думаю, что мы увидим его до перерыва в сезоне (перерыв будет в период со 2 по 17 февраля – прим.). Мы дадим ему время», – сообщил Сульшер.

Рэшфорд получил травму спины в матче Кубка Англии с «Вулверхэмптоном» (1:0). В нынешнем сезоне он забил 14 голов за 22 матча АПЛ.