Малиновский вышел на замену во втором тайме матча с «Интером»

Украинский хавбек «Аталанты» Руслан Малиновский начал в запасе матч 19-тура Серии А против «Интера» (1:1).

Малиновский вышел на замену вместо Дувана Сапаты на 54-й минуте. На 75-й минуте поучаствовал в голе своей команды. На 88-й минуте заработал пенальти, который не реализовал Муриэль. На 89-й получил желтую карточку.

В этом сезоне чемпионата Италии полузащитник выходил на поле 16 раз, забил 2 гола. Полная статистика здесь

Малиновский начал в запасе второй матч Серии А подряд. Против «Пармы» он вышел на заключительные 13 минут.