Кубок Италии. 1/8 финала. «Рома» выбила «Парму»

В 1/8 финала Кубка Италии «Наполи» обыграл «Перуджу» (2:0), «Интер» разгромил «Кальяри» (4:1).

«Милан» дома разгромил СПАЛ (3:0), «Ювентус» забил 4 мяча «Удинезе» (4:0), а «Рома» на выезде обыграла «Парму» (2:0).

Кубок Италии

1/8 финала

Календарь Кубка Италии

ay-ay
+3
Слабый матч Аталанты. Вышли почти основой, во втором тайме добавился ещё и Гомес, отыграли полчаса в большинстве, но, не смотря на то, что почти всю игру провели первым номером, моментов много не создали, играли медленно и с огромным количеством брака. Выделить особо некого. По Малине помимо голевой передачи, стоит отметить удар за 10 секунд до конца. Такой себе баскетбольный розыгрыш под мастера трёхочковых бросков, когда надо спасать ситуацию. Руслан здорово стрелял без шансов для вратаря( тот лишь провёл мяч взглядом и молился), но мяч лишь чуть разминулся со штангой. В остальном много потерь, неудачный удар с опасного штрафного, который сам и заработал. И также очень неточный удар с правой по пустым воротам метров 30, когда Пашалич не реализовал выход один на один, и кипер покинул свою штрафную. Решение правильное, но правая у Руслана серьёзно уступает рабочей ноге.
В общем, фиалки совершенно заслуженно шагают дальше. Отдельно рад за Патрика Кутроне, который забивает первый гол после возвращения в Италию.
ODYNAK
+2
Інтер не дає Кальярі навіть просунутися до своїх воріт. За весь перший тайм у гостей ні одного моменту. Кальярі, наскільки я розумію, грає в одного нападника, якого в мить з’їдає центральна лінія Інтера. Від того баланс зі сторони гостей відходить лише в лінію захисту. Але це справа тренера. Як на мене, кров з носу, острівянам не вистачає другого нападника, аби хоч якось збільшити шанси на взяття воріт.
usein
+1
В четырёх матчах очень интересное начало матча! Или рано, когда ещё все работают! Или поздно, но это для нас!