Виталий Миколенко: «Победа над «Шахтером» в Кубке показала, на что способно «Динамо»

8 января 2020, 15:57
21

Защитник «Динамо»Виталий Миколенко вспомнил победу над «Шахтером» (2:1) в Кубке Украины.

«Это один из самых запоминающихся матчей в 2019 году. Выдался самый эмоциональный и сильный по игре матч за весь год. Когда команда находится в меньшинстве, судья старается сравнять количество игроков и шансы на победу. Я ожидал, что будет удаление кого-то из горняков. Так и случилось.

Мы перехватили инициативу. Перед дополнительными таймами подбодрили друга и собрались. Нужно было выдержать еще 30 минут прежде всего, физически, потому что мы выходили на дополнительное время в меньшинстве. Результат и игра показали, на что способна наша команда», – сказал Миколенко.