Артета об игре с «Лидсом»: «Мы увидели два разных «Арсенала» в первом и втором таймах»

7 января 2020, 09:10

Главный тренер «Арсенала» Микель Артета подвел итоги игры против «Лидса» (1:0) в рамках Кубка Англии.

«Сейчас я по-настоящему доволен, но мы увидели две разных команды в первом и втором таймах. Я пытался точно изъяснить им, с чем нам предстоит столкнуться, а по итогам 32 минут у нас было одно выигранное единоборство, как мне кажется.

После перерыва наше отношение, настрой и организация изменились. Мы смотрелись совершенно по-иному.

Игрокам пришлось на себе ощутить, сколь сложен и тяжел этот матч. Я смотрел много игр «Лидса», и они разбивали каждого соперника, делая это раз в три дня. Для моих игроков здорово поучиться, испытать трудности на поле», – сказал испанец.