«Уотфорд» упустил победу над клубом 3-го дивизиона, ведя 3:0 к 65-й минуте в Кубке Англии

4 января 2020, 22:11

«Уотфорд» дома сыграл вничью с клубом из третьего дивизиона «Транмером» в 3-м раунде Кубка Англии (3:3).

Хозяева отличились на 12-й, 14-й и 34-й минутах и вели со счетом 3:0 после первого тайма. Однако во второй половине гостям удалось отыграться и сравнять счет на 87-й минуте.

При этом для того, чтобы засчитать два из трех голов «Транмера», потребовалось вмешательство ВАР.

На 65-й минуте встречи главный арбитр встречи Грэм Скотт сперва признал гол форварда Коннора Дженнингса забитым из офсайда, однако затем, проконсультировавшись с видеоассистентом, изменил свое решение.

Также участие ВАР потребовалось на 87-й минуте, когда Скотт сначала не определил нарушение правил на Дженнингсе в штрафной «Уотфорда», но потом все же назначил пенальти в ворота хозяев.

Теперь клубам предстоит переигровка матча на поле «Транмера».