Каземиро о моменте с Вараном: «После просмотра видео в перерыве сомнений не было – это пенальти»

19 декабря 2019, 08:57

Полузащитник «Реала» Каземиро после ничьей с «Барселоной» (0:0) в Ла Лиге высказался о спорном эпизоде.

Мадридцы требовали назначить пенальти за фол защитника каталонцев Клемана Лангле против Рафаэля Варана в штрафной «Барсы».

«Находясь на поле, у меня были сомнения по этому эпизоду, но после того как я посмотрел видео с ногой Варана в перерыве, сомнений не оставалось – это пенальти.

Мы разгневаны, ведь они [судьи] по крайней мере могли бы пересмотреть решение. Был бы назначен 11-метровый или нет, это уже другой вопрос, но момент нужно было посмотреть.

Мне не нравится ВАР. С ошибками, скандалами и спорами футбол красивее на улице», – сказал Каземиро.