Лено об «Арсенале»: «Между нами и топ-клубами есть разница. Каждый из игроков должен посмотреть на себя»

15 декабря 2019, 22:11
5

Вратарь «Арсенала» Бернд Лено поделился мыслями после поражения от «Манчестер Сити» (0:3) в матче 17-го тура АПЛ.

«Спустя четыре или пять минут матча игра была сделана. Я думаю, что мы заслужили такой результат в первом тайме. Во второй половине мы не могли забрать мяч и не создали ни одного момента.

Мы должны признать, что сейчас между нами и топ-командами есть разница. У нас есть качественные игроки, но иногда мы теряем интенсивность в матчах, у нас нет свежести в головах.

Хорошо, что у нас есть неделя для того, чтобы немного поработать и поговорить об этой ситуации. Нам нужно что-то изменить в своем сознании».