Чемпионат Германии. Гладбахская «Боруссия» уступила «Вольфсбургу», «Шальке» победил «Айнтрахт»

В субботу, 14 декабря, «Бавария» разгромила «Вердер» (6:1), дортмундская «Боруссия» с крупным счетом обыграла «Майнц» (4:0).

Чемпионат Германии

15-й тур

Таблица Бундеслиги

Статистика Бундеслиги

Валерий Евтеев
0
Шальке- Айнтрахт 1:0. Первый тайм можно забыть как страшный сон. Обе команды играли в скорости грибников в лесу. Айнтрахт изначально сделал ставку на ничью. Второй тайм весёлый вышел. Быстрый гол Шальке сломал концепцию игру Айнтрахта. Им пришлось идти вперёд. Удаление Шальке, попытки давление на автобус Шальке, контратаки. Не самый зрелищный матч. Обе команды в основу угла поставили результат, а не красоту игры. Все понятно, но платить условно говоря болельщику не этих двух клубов 20-30 евро за посещение матча - мои сочувствие были бы.