Руслан Малиновский: «Приятно стать частью истории клуба и города»

11 декабря 2019, 23:22
6

Хавбек «Аталанты» Руслан Малиновский прокомментировал победу над «Шахтером» (3:0).

«Команда боролась и старалась до тех пор, пока были шансы. То, что мы вышли из группы – большое событие не только для футболистов, но и для города, клуба, переписали историю. Приятно быть частью этого.

Настраивались сыграть в свой футбол: быстрый, атакующий, с высоким прессингом. В первом тайме было тяжеловато, потому что «Шахтер» играл компактно. Во втором тайме появилось больше моментов, свою роль сыграло удаление.

При выходе на замену Гасперини сказал сыграть по своей позиции, при обороне опускаться ниже, а при атаке – подниматься выше.

Не знаю установку «Шахтера», у них были неплохие моменты в первом тайме. В общем, у нас было больше возможностей», – передал слова Малиновского корреспондент Tribuna.com Владислав Стародубец.