Артем Громов: «Дал подсрачник Тымчику, говорю: «Забивай, цена вырастет, в «Динамо» заберут»

9 декабря 2019, 10:25
14

Нападающий «Зари» Артем Громов прокомментировал победу в 17-м туре над «Динамо» (2:1).

«Дал подсрачник Тымчику. Говорю ему: «Забивай, цена сразу вырастет, в «Динамо» заберут, все хорошо». У него просто не получилось исполнить.

В первом тайме за 20 минут все могли решить. У Кабаева супермомент, у меня супермомент. Где-то не везло, где-то не исполнили. Высоко прессинговали, не давали думать.

Сразу и не вспомню у них какие-то моменты хорошие. Во второй половине немного подсели, ведь в первом тайме взяли очень серьезный темп. Мне кажется, что слишком высокий.

Хотя моменты мы и во втором тайме создавали: мяч забили, момент Тымчика, хороший момент Кочергина», – сказал Громов