Бонуччи про 1:3 с «Лацио»: «Юве» доминировал в 1-м тайме. Во 2-м арбитр повлиял на результат»

8 декабря 2019, 11:14
2

Защитник «Ювентуса» Леонардо Бонуччи подвел итоги матча 15-го тура Серии А с «Лацио» (1:3).

«Сейчас нам нужно успокоиться, потому что некоторые моменты были не в нашу пользу.

Первый тайм мы провели замечательно и доминировали над «Лацио», почти ничего ему не позволяя, но после перерыва в атаке не все пошло по-нашему, и некоторые решения арбитра также повлияли на результат.

Нам нужно играть лучше, это очевидно, потому что такая команда, как наша, не должна столько пропускать. Нам нужно вернуть способность выдерживать натиск соперника. Играть в красивый футбол – это классно, но нам нужны страсть и голод, чтобы не допускать голов в наши ворота.

Путь ясен, и все зависит от того, как мы будем действовать на поле», – сказал Бонуччи в интервью DAZN.