Германия проведет товарищеские матчи с Испанией и Италией в марте 2020 года

Сборная Германии проведет два товарищеских матча в марте 2020 года в рамках подготовки к чемпионату Европы.

26 марта немцы сыграют против Испании в Мадриде, а 31 марта примут сборную Италии в Нюрнберге. 

«Жеребьевка Евро-2020 вызвала еще большее предвкушение. Мы должны создать нашей команде лучшие условия перед игрой против столь сложных соперников.

Поэтому мы рады, что у нас будет возможность сыграть против Испании и Италии. Это даст игрокам дополнительный опыт и зарядит их эмоциями», – сказал Фритц Келлер, президент Немецкого футбольного союза.

Источник: сайт DFB
Популярные комментарии
usein
+1
Классные матчи!
usein
0
Знаешь, честно говоря, абсолютно не интересно, что там у испанцев! Я болельщик сборной Италии с чм-90! Раньше как-то, интересовался, когда играли: Мендьета, Хосеба Эчеберрия, Канисарес. А сейчас, вообще не смотрю их сборную. Извини, конечно! Хотя, про Энрике слышал по Роме, что он очень сложный человек.
Forza Spagna
0
100% . Испанія ще зіграє з Нідерландами. Цікаво подивитсь на дві атакуючі команди. Надіюсь Іспанія зможе прогресувати в грі в набере пікову форму на Євро.Я б повернув в тренерський штаб Роберто Морено. Який визивав у збірну вперше Сарабію , Регілона, Херарда Морено, Ермосо, Лоренте.....Частіше грали Сауль, Ойрсбаль, Але цього не буде 99%. Енріке має складний характер. Про це кажуть як і ті зто грав під його тренерством так і екс футболісти Барселони і Реала з якими він грав. Мессі і Альба ... теж з ним конфліктував. Я би провів закрите голосування серед збірників. Думаю переміг би Морено. Луїс пропонував Морено бути помічником у англійському клубі коли Роберто був головним у збірній. Морено розумно відмовив:
"Тільки після збірної на Євро буду помічником Енріке в клубі ". Бути тренером Фурії рохи нечасто буде можливість . Луїс образився і вирішив повернутися до збірної з умовою вигнання як помічника Роберто. Надіюсь клімат налагодиться. А головна ціль виграти 4 євро в історії обєднає всіх!
Написать комментарий
Loading...
Реклама 18+