Шелви о голе «Ман Сити» на 88-й минуте: «Я могу стать героем «Ливерпуля» сейчас»

30 ноября 2019, 16:45
2

Полузащитник «Ньюкасла» Джонджо Шелви отреагировал на ничью с «Манчестер Сити» в матче 14-го тура АПЛ (2:2).

Шелви забил гол на 88-й минуте встречи, отобрав очки у «горожан». Хавбек ранее выступал за «Ливерпуль».

«Нам казалось, что мы заслуживаем очко. Соперник так здорово держал мяч, но мы заслужили ничью.

Нам нужно было оправиться от поражения от «Астон Виллы», но мы показали характер и дух.

Я мог бы стать героем «Ливерпуля» сейчас, но если говорить серьезно, нам нужно набирать как можно больше очков и продолжать двигаться вверх по таблице», – сказал Шелви в эфире BT Sport.

«Ман Сити», набрав 29 очков, занимает второе место в таблице. «Ливерпуль» опережает главного конкурента на 8 очков и может оторваться на 11 баллов, если сегодня дома выиграет у «Брайтона».