Защитник «Динамо» U-19 Ярош: «Матчи, как с ПАОК в Юношеской лиге УЕФА, у нас бывают только с «Шахтером». И то не всегда»

27 ноября 2019, 22:09

Защитник «Динамо» U-19 Николай Ярош ничью с ПАОК (2:2) в Юношеской лиге УЕФА, которая позволила пройти в следующий раунд.

«Греки вышли на матч очень хорошо настроенными, сразу побежали вперед. Мы же, наоборот, выглядели не очень уверенно. В перерыве тренер сказал нам собраться, добавить динамики в игре, не пускать за спину игроков соперника, играть уже, компактнее и соблюдать структуру.

Во втором тайме перестроились, стали играть в свою игру, закрыли проблемные зоны. Подобные матчи в чемпионате Украины у нас бывают разве что с «Шахтером» – и то не всегда. В Юношеской Лиге УЕФА все намного быстрее.