Йоэль Абу-Ханна: «Александрия» ставила автобус, такой футбол мне не нравится»

Защитник «Зари» Йоэль Абу-Ханна обвинил «Александрию» в оборонительном стиле игры в матче 15-го тура премьер-лиги (0:1).

«Мы показали хороший футбол, контролировали ход событий, владели мячом. В первом тайме инициатива была на нашей стороне. И во второй 45-минутке тоже пытались нагнетать, создавали моменты, в которых могли забить. А в итоге пропустили. Мы очень расстроены подобным результатом.

Александрийцы ставили автобус возле своих ворот. Такой футбол мне не нравится. Но это футбол. Иногда случается так, что мы проигрываем», — сказал Абу-Ханна.