Рэшфорд после 3:3 с «Шеффилдом»: «Мы непредсказуемы в результатах. Должны показывать желание»

24 ноября 2019, 22:26

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Маркус Рэшфорд высказался после матча 17-го тура АПЛ против «Шеффилд Юнайтед» (3:3).

«Они действовали очень компактно, однако мы должны были лучше двигаться. Мы провели первый тайм недостаточно хорошо, но сумели это заметить и вернуться в игру.

Похожее уже случалось. В матче против «Эвертона» мы проигрывали 0:2 после первого тайма, а потом пропустили еще два и проиграли 0:4. Сегодняшний матч указывает на то, что мы становимся лучше и учимся.

Тренер знает, что, мы хорошая команда, когда играем в атаку. Три гола – это ответ, который мы смогли дать. Однако мы должны были продолжать давить. Если бы мы продолжили в том же духе, то, возможно, победили бы.

Очевидно, это была сложная игра для обеих команд. Когда ты выигрываешь 3:2 после того, как проигрывал в два мяча, то чувствуешь себя уставшим. Но мы были в сложной ситуации и сумели выйти из нее.

У них было достаточно времени для того, чтобы забить. Но мы должны были забить четвертый и закончить матч на этом. Мы должны продолжить показывать то желание, которое позволило нам забить три мяча сегодня, хоть я и знаю, что это сложно, когда устаешь.

Мы непредсказуемы в результатах. Если бы мы играли разумно в последние 4-5 недель, то результаты были бы лучше», – сказал Рэшфорд.