Роман Санжар: «Был очень спорный момент с пенальти в ворота «Олимпика», который арбитр не назначил»

24 ноября 2019, 18:38

Главный тренер «Карпат» Роман Санжар прокомментировал поражение в матче 15-го тура УПЛ от «Олимпика» (1:2).

«Только негативные впечатления. В первом тайме сыграли хорошо, ведь создавали моменты, забили быстрый гол, могли развивать успех. Но потом пропустили и не реализовали свои возможности. Был очень спорный момент с пенальти, который арбитр не назначил.

Во втором тайме мы действовали хуже. До перерыва мы создали много моментов. Нам не хватило мастерства, чтобы добиться положительного результата. Были эпизоды, когда могли сыграть острее, но не хватило опыта.

По вратарской позиции – у нас не было выбора. Кудрик дисквалифицирован, Пидкивка не тренировался из-за травмы», – сказал Санжар