Ван Дейк о 2:1 с «Кристал Пэлас»: «Важная победа. Трудно играть после перерыва на матчи сборных»

23 ноября 2019, 20:56

Защитник «Ливерпуля» Вирджил ван Дейк прокомментировал победу над «Кристал» Пэлас» (2:1) в 13-м туре АПЛ.

«Очень важная победа. Все знают, как трудно играть против хорошо организованного соперника после перерыва на матчи сборных, и мы очень рады трем очкам.

В следующих матчах будет иметь большое значение, как мы справляемся с препятствиями, и до сих пор нам это неплохо удавалось.

Было непросто. Все играют за сборные по-своему, везде разная тактика, и мы должны очень быстро возвращаться к стилю игры «Ливерпуля».

Мы тренировались максимум 2-3 раза, поэтому мы должны были быть готовы к сегодняшней игре, каждый знал, как сложно это будет.

У нас была возможность забить второй гол и упростить себе жизнь, но в итоге мы победили, и это самое главное», – сказал ван Дейк.