Ярмоленко сыграл 56 минут за «Вест Хэм» в дебютном матче Моуринью в «Тоттенхэме». У Андрея – вторая худшая оценка

23 ноября 2019, 15:47
15

Украинский вингер «Вест Хэма» Андрей Ярмоленко попал в стартовый состав на матч 13-го тура АПЛ против «Тоттенхэма».

Он провел на поле 56 минут, после чего был заменен.

WhoScored оценил действия украинца в 5,6 баллов. На момент замены это была вторая худшая оценка в команде, меньше только у Диопа (5,2)

Ярмоленко совершил 16 касаний к мячу, сделал 8 точных передач (62%), 1 раз неудачно пошел в обводку и проиграл 3 верховые дуэли.

Последний раз Ярмоленко выходил в старте 2 ноября против «Ньюкасла» (2:3), когда провел на поле первый тайм.

Всего в этом сезоне на счету 30-летнего футболиста 3 гола и 1 ассист в 12 матчах. Статистика здесь.

В этой встрече состоялся дебют Жозе Моуринью на посту главного тренера «Тоттенхэма».