Артем Беседин: «Давно не был в сборной, понимал, что нужно доказывать, забивать»

18 ноября 2019, 13:51
3

Нападающий сборной Украины Артем Беседин прокомментировал матч квалификации Евро-2020 против Сербии (2:2), в котором сравнял счет в компенсированное время.

«Сыграли неплохой матч, благодарны всем за поддержку. Выходил на замену, у меня была установка. Понимал, что давно не был в сборной, нужно выходить и доказывать, забивать, усиливать. Нужно было помогать команде в обороне и в атаке.

Я сделал все, что смог в матчах с Эстонией и Сербией. Атмосфера в матче с Сербией напоминала УПЛ. Первый тайм еще более-менее, а во втором тайме они сели, вдесятером оборонились. Было сложно атаковать, забивать. Это напомнило УПЛ.

Хорошо, что прошли квалификацию без поражений. Сербы говорили, что хотят отыграться за поражение в первом матче 0:5. Мы понимали, что на выезде будет давление.

Пришло не так много людей, как должно. Но тренерский штаб нас настраивал нас на непростой матч. Там хороший подбор игроков, потому все выложились на футбольном поле», – сказал Беседин.