Артем Беседин: «Бьют мяч вперед, борются и совершают подборы — так строится вся игра «Копенгагена»

8 ноября 2019, 12:55
25

Нападающий «Динамо» Артем Беседин прокомментировал ничью с «Копенгагеном» (1:1) в четвертом туре группового этапа Лиги Европы.

«Не сказал бы, что соперник чем-то удивил, мы, в принципе, знали, что эта команда будет так играть. Они бьют мяч вперед — так строится вся их игра, а также борются и совершают подборы.

У них был один удар в створ ворот за всю игру — и они забили мяч. Причем передача была какая-то нелепая. Считаю, итоговый счет несправедливый, но в футболе подобное бывает, значит, мы заслужили всего лишь ничью. Нужно было с первых минут всем играть более сконцентрировано в обороне, тогда, думаю, мы бы победили. Но получилось по-другому, нужно делать выводы и двигаться дальше. Теперь главное – брать очки в следующих матчах и спокойно выходить из группы», — сказал Беседин.