Видео

Пятов заработал пенальти на 95-й минуте с «Динамо» Загреб, с которого «Шахтер» сравнял счет

В 4-м туре ЛЧ «Шахтер» на выезде сыграл вничью с загребским «Динамо» (3:3) благодаря голу с пенальти на последней минуте.

Пенальти заработал пришедший в штрафную соперника вратарь горняков Андрей Пятов.

Арбитр Брих принял решение о назначении 11-метрового удара после использования VAR.

Видео эпизода здесь

ВИДЕО. Пятов заработал пенальти в атаке для «Шахтера» на 95-й,Тете реализовал и вытащил ничью с Загребом🔥🔥🔥

+14
Бабка тебе отопление сегодня уже можно отключать?)
Ответ на комментарий Отец Пигидий
У меня только один вопрос: какого хрена ВАР показывал эпизод с момента отмашки, а не с момента когда пятов двумя руками тягал защитника? Пятов фолил в атаке, абсолютно очевидно!

А дурачку-защитнику нужно было не отмахиваться, а падать. В крайнем случае бороться дальше. Просто глупость высшего уровня. Глупость, которая может стоить Загребу второго места. По сути, из-за этого глупого эпизода хорваты потеряли 3,5 очка преимущества над подземными (3+личные встречи)

П.С. Брых, кстати, просто тупая овца - он отошел от монитора после первого повтора, не дождавшись полного повтора эпизода, где видно кто фолил первым и почему была та отмашка.
Under8
+10
Брих сьогодні якось судив дивно. Я його і вилаяв декілька разів за те, що фоли не фіксував на гірниках, і встиг подякувати, бо вважаю, що він мав підстави нам пенальті ставити. Але прийняти таке доленосне рішення в кінці (тут до речі бригаді на ВАР - респект), треба бути топовим і рішучим арбітром. Тим більше, що момент з пенальті стовідсотковий.