Роман Безус: «Сейчас играю чаще и чувствую себя намного лучше»

4 ноября 2019, 13:17

Хавбек «Гента» Роман Безус прокомментировал победу над «Стандардом» (3:1). В этом матче он забил гол.

«Очень важная неделя для нас. Мы говорили до матча, что он будет за 6 очков. Хорошо, что удалось победить, нужно продолжать в том же духе.

Мне приятно начать матч с первых минут на поле. Наши фанаты помогли мне, большое им спасибо. Забил хороший гол, очень важный для меня и команды. Важно продолжить серию побед.

Думаю, мы были немного растерянными после пропущенного гола. Мы играли неплохо, нужно было лишь проявить терпение. Но нам удалось забить быстрый гол в начале второго тайма и перевернуть матч в свою пользу. Все сыграли немного лучше во второй половине и мы добыли победу.

Теперь нужно просмотреть матчи «Вольфсбурга», у них очень хорошая команда. Нужно верить в себя и показать хороший футбол.

Сейчас играю чаще и чувствую себя намного лучше», – сказал Безус.