Варди после победы над «Пэлас»: «Лестер» сейчас на седьмом небе от счастья»

3 ноября 2019, 19:20

Нападающий «Лестера» Джейми Варди поделился мыслями после победы над «Кристал Пэлас» (2:0) в матче 11-го тура АПЛ.

«Это большой результат для нас. Мы знали, что нас ждет непростой матч, и первый тайм доказал это. В прошлом мы всегда испытывали трудности, играя здесь. Мы добились результата и не пропустили, так что находимся на седьмом небе от счастья.

У нас была возможность для того, чтобы открыть счет в первом тайме, но мы не смогли реализовать созданные моменты. Та креативность и подбор атакующих игроков, что у нас есть, просто невероятны. У нас большой выбор, и нам удается извлекать только пользу из этого.

Я просто готовлюсь к каждой следующей игре. Партнеры по команде создают мне много голевых моментов, и мне удается их реализовывать. Я доволен тем, что занимаю первое место [в списке бомбардиров], однако впереди – долгий путь», – сказал Варди.