Балотелли хотел покинуть поле на 9-й минуте матча с «Вероной» из-за расистских оскорблений

3 ноября 2019, 19:12
3

Нападающий «Брешии» Марио Балотелли подвергся расистским оскорблениям во время матча 11-го тура против «Вероны» (1:2).

На 9-й минуте матча Балотелли владел мячом около углового флажка. Затем он резко остановился, схватил мяч в руки и запустил его на трибуны.

Балотелли направился в сторону раздевалки, показывая арбитру и партнерам по команде, что не намерен продолжать матч из-за оскорблений с трибун. Однако затем его смогли убедить остаться на поле.

Матч был остановлен на 4 минуты. Диктор сделал объявление, в котором призвал болельщиков «Вероны» прекратить расистские оскорбления. Они отреагировали тем, что исполнили кричалки в адрес Балотелли несколько раз.

На 85-й минуте игры Балотелли забил в ворота «Вероны».