Тете: «Каштру сказал, что мы обязаны выиграть у «Карпат», ведь для «Шахтера» не побеждать в трех матчах подряд очень сложно»

3 ноября 2019, 11:02
8

Полузащитник «Шахтера» Тете прокомментировал победу над «Карпатами» (3:0) в 13-м туре премьер-лиги.

«Не могу сказать, что было легко, но команда очень хорошо себя показала. Мы выполняли установку тренера – и все получилось.

Мы работали с мячом и до перерыва, однако именно во втором тайме у нас было больше свободного пространства. Скорректировали некоторые детали, благодаря чему удалось забить второй и третий мячи. Счастлив, что я тоже отличился и помог команде. Меня этот факт очень радует.

Тренер нам сказал, что мы просто обязаны выиграть, потому что для «Шахтера» не побеждать в трех матчах подряд очень сложно. Вернуться в победный ритм важно и для команды, и для каждого игрока», — сказал Тете.