Дзаньоло о 2:1 с «Наполи»: «Рома» снова обретает себя, сбившись с пути в прошлом сезоне»

2 ноября 2019, 19:36

Полузащитник «Ромы» Николо Дзаньоло подвел итоги матча 11-го тура Серии А с «Наполи» (2:1), в котором он забил первый гол.

«Мы очень рады, что победили. Это была встреча, которую мы были обязаны выигрывать, и мы справились. Мы всегда говорили, что являемся командой с большими возможностями. Мы снова обретаем себя после того, как сбились с пути в минувшем сезоне.

Теперь нужно продолжать работать в надежде на другие победы вроде этой и на большие успехи. В перерыве тренер сказал нам играть так, словно счет 0:0, играть так, как мы это делали в первые 25 минут. Это был верный совет.

Я очень доволен своей нынешней формой, надеюсь продолжать в том же духе и забивать много голов», – отметил Дзаньоло в эфире Sky Sport Italia.