Ярмоленко получил худшую оценку в матче против «Ньюкасла» от Whoscored

Украинский полузащитник «Вест Хэма» Андрей Ярмоленко получил худшую оценку от Whoscored за матч 11-го тура АПЛ против «Ньюкасла» (2:3) среди игроков обеих команд с учетом вышедших на замену.

У Ярмоленко оценка 5,6.

Украинец отыграл первый тайм, в перерыве его заменили. На тот момент счет был 0:2.

За первый тайм Ярмоленко не нанес ни одного удара, выполнил 11 передач с точностью 73%, попыток обыгрыша не предпринимал, дважды безуспешно вступал в отбор.

В текущем сезоне 30-летний украинец забил три гола и сделал один ассист в десяти матчах за лондонцев. Полная статистика здесь.

💪 Новый конкурс от Tribuna.com: сразись с редакцией и выигрывай призы

Источник: Whoscored