Роман Санжар: «Пидкивка допустил невероятную ошибку в первом голе, хотя игра ногами – его сильная сторона»

2 ноября 2019, 18:30
4

Главный тренер «Карпат» Роман Санжар поделился впечатлениями после поражения в 13-м туре УПЛ от «Шахтера» (0:3).

«У нас был план на матч, который сломался на 9-й минуте, когда сами себе привезли гол. Начали действовать активнее, играть выше, прессинговать. В первом тайме мы сыграли достойно, у нас были моменты, практически ничего не дали создать у своих ворот.

После перерыва играли активно, но после пропущенного со стандарта нам сложно было что-то сделать. Шли вперед, но это было на руку «Шахтеру», ведь у нас за спинами были свободные зоны. Несмотря на все старания, мы так и не нашли свой шанс.

Это не первый матч, когда нам не хватает мастерства в завершающей стадии. В каждом матче пытаюсь применять разные сочетания игроков, но мы не можем реализовать моменты.

Пидкивка допустил невероятную ошибку в моменте с первым пропущенным, это при том, что игра ногами – одна из его сильных сторон. Нам не хватает реализации, чтобы добиваться результата, нужно забивать.

Только с победами придет уверенность. Нужно работать, терпеть и ждать межсезонья», – сказал Санжар.