Тухель о поражении от «Дижона»: «Мы были лучше соперника, возможно, он не заслужил победы»

2 ноября 2019, 11:29
1

Главный тренер «ПСЖ» Томас Тухель поделился мнением о поражении от «Дижона» (1:2), который занимал последнее место в турнирной таблице Лиги 1.

«Нам не хватало четкости и темпа. Мы были очень пассивными в первом тайме, мы не играли как команда. Во втором тайме было намного лучше. Мы трижды пробили по воротам в первом тайме и 17 раз во втором. Возможно, соперник вообще не заслужил, но у них была возможность выиграть.

У нас тоже должны быть шансы выиграть, нам не хватало шестерых футболистов. Мы критически к себе относимся. При такой игре мы могли бы и победить, моменты были.

Мы были лучше, но «Дижон» прогрессировал 100% времени, в первом тайме это точно было не про нас», – сказал Тухель.