Винченцо Монтелла: «Рибери участвует в дискуссиях и даже предлагает замены. В следующий раз послушаю его»

31 октября 2019, 14:41

Главный тренер «Фиорентины» Винченцо Монтелла прокомментировал победу в матче 10-го тура Серии А над «Сассуоло» (2:1).

«Рибери действительно участвовал в обсуждениях и даже предлагал замены. В следующий раз я приму его мнение к сведению.

Эта победа является источником гордости, потому что было нелегко отыграться и добиться заслуженной победы. Команда не сбилась с пути, показав большую зрелость.

У «Сассуоло» мало что получалось в первом тайме, но мы были немного робкими по нашим стандартам. После перерыва мы стали смелее, больше боролись за мяч и завершили игру с более высокими показателями физической подготовки, что примечательно, учитывая, что у «Сассуоло» было еще два дня на отдых», – сказал Монтелла.

Ранее Рибери был дисквалифицирован на 3 матча Серии А за конфликт с лайнсменом.