Георгий Бущан: «Гол Сидорчука я не увидел. Гол Степаненко? Это уже ближе»

Вратарь «Динамо» Георгий Бущан прокомментировал победу над «Шахтером» (2:1) в Кубке Украины.

«Сегодня все здорово сыграли. Первый тайм показал, что мы можем играть на равных с «Шахтером». Это хорошая команда, никто ничего не говорит. Но заряженности у нас сегодня было больше.

С такой командой приятно играть. Они и сами играют, и дают играть. Настрой был максимальный.

Гол Сидорчука я не увидел. Гол Степаненко? Это уже ближе. Прыгнул, но не получилось достать. Буду качать кисть. После этого гола подумал, что еще два тайма по 15 минут.

Попов для меня не новое лицо. Пытаюсь им управлять, прислушивается», – сказал Бущан.

⚡Суперэлектрическое класико: сумасшедший мяч Сидорчука, удаления, победный Попова