Роман Санжар: «Доволен работой «Карпат» в матче с «Динамо» процентов на 85»

28 октября 2019, 16:13
2

Главный тренер «Карпат» Роман Санжар прокомментировал ничью в 12-м туре УПЛ против «Динамо» (1:1).

«В первом тайме нам не удавалась контригра. В защите мы сыграли достаточно организованно, а вот в атаке было слишком много брака. Практически весь первый тайм провели на своей половине поля.

Во втором тайме пропустили быстрый гол, но ребята верили в то, о чем мы говорили в перерыве. В итоге забили свой гол. Несмотря на то, что «Динамо» владело ощутимым преимуществом, свой момент мы нашли. В концовке вообще могли забить победный гол.

Эта ничья станет толчком для нашей команды. Выездную ничью с «Динамо» считаю положительным результатом. Ошибки были, но работой команды доволен процентов на 85», – сказал Санжар.