Евгений Морозко: «Ключевой момент матча с «Мариуполем» – судья не назначил пенальти 100%»

27 октября 2019, 13:11

Полузащитник «Колоса» Евгений Морозко прокомментировал поражение от «Мариуполя» (0:2).

«Счет на табло точно не по игре. У нас были моменты, предпосылки, могли забивать, выиграть. Минимум – сыграть вничью. Надо смотреть со стороны, что сыграло ключевую роль.

Мы готовились к сопернику, первый тайм играли так, во втором тайме начали чуть выше встречать соперника. Где-то начали появляться моменты, они просто начали бить вперед.

Считаю, ключевой момент – когда судья не назначил пенальти 100%. Забей пенальти, счет был бы 1:1, по-другому игра бы пошла. В первом тайме мы побежали, появился момент, могли забить, но надо работать дальше, с холодной головой реализовывать моменты», – сказал Морозко.

Главным арбитром матча был Юрий Можаровский.