Фавр о ничьей с «Шальке»: «Очень сложный матч. Мы заиграли лишь во втором тайме»

26 октября 2019, 23:40

Главный тренер дортмундской «Боруссии» Люсьен Фавр высказался относительно ничьей в матче 9-го тура Бундеслиги с «Шальке» (0:0).

«Для нас это был очень сложный матч, особенно в первом тайме, когда «Шальке» играл очень хорошо, очень агрессивно.

«Шальке» – лучшая команда лиги по отборам, они хорошо поработали. После первого тайма мы могли быть довольны счетом 0:0. У них было два хороших шанса забить, а мы много раз теряли мяч под давлением.

Второй тайм был намного лучше. Через 55 или 60 минут мы наконец-то играли в футбол. «Шальке» не мог справляться с нашим темпом, но все равно был опасен своими атаками. Как итог, мы можем принять ничью», – сказал Фавр.