Руслан Малиновский: «Первые 30 минут с «Ман Сити» были удачными, но два гола Агуэро изменили игру»

23 октября 2019, 09:15
3

Украинский полузащитник «Аталанты» Руслан Малиновский поделился впечатлениями от выездного матча ЛЧ против «Ман Сити» (1:5).

«Мы играли против великолепной команды. Это подтвердят многие футболисты и команды, которые приезжали играть на этот стадион.

Первые 30 минут были удачными, мы оказывали достаточно давления на соперника, выигрывали мяч, создавали моменты.

Возможно, два гола Агуэро изменили игру. При счете 1:2 мы попытались идти вперед, чтобы забить, но у них есть качество и Эдерсон. Они работали длинными передачами, ускорились, у них впереди очень быстрые игроки.

Это принесло «Ман Сити» успех, они отправляли мяч в свободное пространство, так забили еще три гола», – сказал Малиновский.

Украинец забил в матче с «Ман Сити». Это его дебютный гол в ЛЧ и за «Аталанту».

Также Малиновский стал лучшим игроком своей команды по оценке Whoscored.