Джордан Хендерсон: «В 1-м тайме мы не играли в футбол. Но если не можешь победить, то не проигрывай»

20 октября 2019, 21:12

Капитан «Ливерпуля» Джордан Хендерсон высказался после игры 9-го тура АПЛ против «Манчестер Юнайтед» (1:1).

«Я очень рад за Адама [Лаллану], потому что он усердно работает и заслуживает немного удачи. Его гол спас нас, мы заработали очень важное очко.

Мы могли сыграть лучше сегодня, и я считаю, что во втором тайме мы выглядели увереннее. Однако если не можешь выиграть, то не проигрывай.

В первом тайме игра была немного рваной, и мы не играли в футбол. Во второй половине встречи мы создали им гораздо больше проблем и давили, чтобы забить победный мяч. Однако нам не удалось реализовать моменты.

Мне казалось, что арбитр назначал штрафные в нашу сторону, но в похожих ситуациях не свистел в нашу пользу. Однако мы должны обороняться лучше, так что работа судьи – не оправдание. Сегодняшний уровень нашей игры ненормален для «Ливерпуля», – сказал Хендерсон.