Тренер «Нивы» Т: «Ни в одном матче не было легкой прогулки, все игры выгрызаем, терпим»

14 октября 2019, 19:54

Главный тренер «Нивы» Тернополь Василий Малык прокомментировал ничью с «Полесьем» (0:0).

«По большому счету, установка на матч была выполнена. Мы немного перестроились с учетом игры «Полесья», дисквалифицированных и травмированных. У нас были проблемы с составом, но мы эту проблему решили.

Может, мы не выглядели эффектно, но парни терпели, старались. Может, где-то уступали в мастерстве, но точно не в желании и самоотдаче. Если бы не обидные моменты в первом тайме, когда сами себе привозили моменты.

В первом тайме нас выручил вратарь. Во втором – все было более равномерно, внесли коррективы. Старались выбегать, играть на быстрых переходах, а «Полесье» перекрывало позиции.

Ни в одном матче не было легкой прогулки, все игры выгрызаем, терпим», – сказал Малык.