Сергей Лавриненко: «Кремень» насытил оборону после удаления, поэтому долго не могли забить ему»

13 октября 2019, 23:28

Главный тренер «Ингульца» Сергей Лавриненко прокомментировал победу над «Кремнем» (3:0).

«Игра получилась очень тяжелой для нас. Настраивались на это, потому что видим, как соперник последние матчи проводит достаточно агрессивно. Боялись, что ребята не смогут после матча с «Оболонью-Броваром» перенастроиться на такой матч.

Но вышли мотивированными, просто в первом тайме не получилось забить первый гол. Во втором тайме все стало на свои места. Моменты были, но реализация нас подвела в начальной стадии. Когда забили первый мяч, стало поспокойнее. Потом ребята довели матч до логичного завершения.

«Кремень» после удаления стал играть более раскрепощенно, им терять было нечего, они более организовано сыграли в обороне, потому что понимали, что на одного меньше. Мы столкнулись с насыщенной обороной, поэтому долго не могли забить», – сказал Лавриненко.