Сауль о ничьей с Норвегией: «Счастлив забить, но жаль, что гол не помог победить»

13 октября 2019, 10:36

Полузащитник сборной Испании Сауль Ньигес поделился мнением о квалификационном матче Евро-2020 против сборной Норвегии (1:1), в котором он забил гол.

«Для меня всегда важно забить, это делает меня очень счастливым. Но мне больно из-за того, что гол не помог одержать победу.

Очень жаль, что мы подарили им этот пенальти в конце. Этот матч должен помочь нам стать лучше во многих аспектах. Мы кое-что делали хорошо, но где-то должны улучшить свою игру.

В первой половине мы слишком медлили и играли неточно. В первые 20 минут второго тайма мы действовали лучше, но потом они перешли на схему с тремя форвардами, начали забрасывать мяч вперед и в итоге заработали пенальти», – сказал Сауль.